Выполнить деление с остатком столбиком уголком 30:8 41:5 46:7пжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

30:8=3(ост 6)

41:5=8 (ост 1)

46:7=6(ост 4)

Отвечает Змеев Данил.

3 целых 6 в остатке

-30(8

24(3

6

-41(5

40(8

1

8 целых 1 в остатке

-46(7

42(6

4

6 целых 4 в остатке