Сколько будет -2,7-(-0,005)= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпова Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-2,7-(-0.005) будет равно-2,695

так как два минуса суммируются и превращаются в знак плюс

-2,7+0.005=2.7-0.005=2,695 а это равно -2.695 так как я вичел модули чисел