2) 17x +1.4 =7x + 1,4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шлыкова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17х+1.4=7х+1.4

17х-7х=1.4-1.4

10х=0

х=0