X÷3=5 решите уровнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Юринов Борис.

Ответ: Х=15.

Пошаговое объяснение:

Х:3=5, Х=5*3, Х=15.

Отвечает Коломацкий Родион.

Ответ:

х:3=5

х=5*3

х=15