Вариант 4 1. Выполните вычитание:1) 16,7-(-8,9 ) = 2) 7,2-8,9 = 3) - 13,6 - 14,47172 15)24 36/9

34)-2-(13= 5бі 6 - -(-4)2) Решите уравнение: - 8,9 - х = - 8,1​

Ответы на вопрос

Отвечает Батухтина Ксюша.

Ответ:

1) 16,7 - 8.9 = 7,8

2) 7,2 - 8,9 = -1,7

3) -13,6 -14,4 = -28

2) -8,9 - х = -8,1

х = -8,9 - 8,1

х = -17