4) |4x - 7| + 6 = 11.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадырова Чулпан.

Ответ:   0,5 ;   3

Пошаговое объяснение:

| 4x-7| = 11 -6

| 4x-7|  = 5

4x-7  = -5 или   4x-7 = 5

4х = -5 +7            4х = 5 + 7

4х = 2                   4х = 12

х = 0,5                    х = 3

Ответ: 0,5 ;   3

Отвечает Ворохов Илья.

Ответ:

x = 3; x = 1/2

Пошаговое объяснение:

Переносим 6, раскрываем модуль, оттуда и ответы