Сколько будет если 6538×9134-(98472751-67364928) мне нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Аня.

Ответ:28610269

Пошаговое объяснение:

98472751-67364928=31107823

6538×9134=59718092

59718092-31107823=28610269

Отвечает Широких Давид.

Ответ:

28610269

Пошаговое объяснение:

6538 \times 9134 - (98472751 - 67364928) =  \\ 1)98472751 - 67364928 = 31107823 \\ 2)6538 \times 9134 = 59718092 \\ 3)59718092 - 31107823 = 28610269