(5*5-20)^2 помоите пж!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Никита.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

(5*5-20)^2=(25-20)^2=5^2=5*5=25

Отвечает Костырин Андрей.

(5*5-20)^2=(25-20)^2=5^2=25