Запиши выражения и найди их значения сумма чисел 5и4.разность чисел 6и2. число 5 увеличить на 2.

число 6 уменьшить на 4

Ответы на вопрос

Отвечает Оленькова Анастасия.

5+4=9
6-2=4
5+2=7
6-4=2

Отвечает Волосожар Влада.

5+4=9
6-2=4
5+2=7
6-4=2