Решите уровнения 78+x=40. x-23=60. 50-x=64


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Алина.

Х=78-40
х=38

х=60+23
х=83

х=64-50
х=14

Отвечает Айманов Галымжан.

78-х=40
1)х=78-40
х=38
78-38=40
40=40
2)х-23=60
х=23+60
х=83
83-23=60
60=60
3)50+х=64
х=64-50
х=14
50+14=64
64=64