4 587 + y = 8 432 – 2 841​


Ответы на вопрос

Отвечает Маснюк Мира.

4 587 + y = 8 432 – 2 841

8 432 – 2 841 + 4 587

5591 + y = 8 432 – 2 841

y = 1004

_____________________

4 587 + 1004 = 8 432 – 2 841

                              5591=5591

Отвечает Перегудова Элина.

Ответ:

y=1004 ...............