Найдите значения выражений а) 841*675-841 * 575 б) 48* 67- 9450/21+69 в)6*6+2*2*2 /--- это разделить


Ответы на вопрос

Отвечает Пиунов Егор.

А)=841•(675-575)=841•100=84100
Б)=3216-450+69=3735
В)=36+8=44