3. Сколько секунд составляет 1/2;1/3;3/4;5/6 минуты? 4. Реши уравнения: 92 578 - х = 7 541 + 54

000 4 587 + х = 8 432 - 2 841 5. От листа квадратной формы, площадь которого равна 64 см2, мальчик отрезал 1/4 часть. Найди площадь оставшейся части листа. Помогите пж пж пж пж пж

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Пошаговое объяснение:

92578-х=7541+54000

92578-х=61541

54000+7541=61541

х=92578-61541

4587+Х=8432-2841

4587+Х=5591

8432-2841=5591

Х=5591-4587