5 км: 25 7т 2 ц. 813 ц 15 кг +478 ц4т: 800 кг63 кг - 16 ц 39 кгПомогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.

Ответ:

5км=5000м:25=200м

7т=7000кг+200кг=7200+8кг=7208 кг 2ц=200кг 1 т=1000кг

13ц15кг+478ц= 491ц15кг

4000кг:800кг=5 кг

63кг -1639 кг 16ц 39 кг= 1600+39=1639 кг