В первый день посадили 20 саженцев, во второй на 10 саженцев больше, чем в первый,а в третий на 18

саженцев больше,чем во второй.сколько саженцев посадили в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Егор.

20+10=30 саженцев во 2 день                                                                          30+18=48 саженцев в 3 день                                                                              Ответ: В 3 день посадили 48 саженцев

Отвечает Гаврилишина Карина.

В 1 день 20
Во 2 день 20+10=30 саженцев
В 3 день 30+18=48 саженцев 
Ответ : 48 саженцев посадили в 3 день