Б) Дополни краткую запись вопросом и реши задачу. Дети - 3 группы по 14 человек.Взрослые - 2

группы по 12 человек.​

Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

Ответ:

Решение:

1) 14*3=42 (детей)

2) 12*2=24 (взрослых)

3) 42+24=66 (человек)

Пошаговое объяснение: