|9х +15| = 6; тендеу туринде шеш​


Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

Ответ:

x=-1,1

Пошаговое объяснение:

Надеюсь что помог

Отвечает Мартыненко Александр.

Ответ:

|9X+15|=6

1)9X+15=6

9х=-9

х=-1

2)9X+15=-6

9х=-21

х=-2 1/3