Тендеу шеш : а×2=6 6:х=3 2×х=6


Ответы на вопрос

Отвечает Литовченко Ариана.
A=3
x=2
x=3
.............
Отвечает Званкович Евгения.
А)х²(х-3)-2х(х-3)+(х-3)=(x-3)(x²-2x+1)=(x-3)(x-1)²    
Б)bx+6b-xc-6c=(bx+6b)-(xc+6c)=b(x+6)-c(x+6)=(x+6)(b-c)