Найди значение выражение а) 16,5-a при a = 8,7 Б) m+2n при m =1 1_3, n = 5 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Досжанова Айнаш.
А) 16,5-8.7=7,8
Б)11.3+2*5,6= 11.3+11.2=22.5