Фредрик решили оставить в этом математическом выражении скобки так чтобы сдать и получить

наибольшее число из возможных но у них ничего не получилось (4*12+18):6+3=

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анастасия.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

(48+18):6+3= 66:6=3=11+3=14

Отвечает Кауфман Игорь.

Ответ:

решения примера будет 13,3