32,76:6,3= НАДО В СТОЛБИК, ПЖ ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Казьмин Серёжа.

Ответ:

5,2

Пошаговое объяснение:

32.76÷6.3 = 3276÷630

насчет этого думаю сам(а) можешь решить. там нужно убрать запятые просто.

столбик:

-3276|_630                              

3150  | 5,2

= -1260

1260

=0

630 × 5 = 3150    

3276 - 3150 = 12

630 × 2 = 1260  

1260 - 1260 = 0