2 (2 бали) Обчислити частку чисел -3,3 та 10/27​


Ответы на вопрос

Отвечает Тушин Михаил.

Ответ:

-3,3÷10/27= -33/10÷10/27= -33/10×27/10= -891/100= -8 91/100 = -8,91