4. 4/9 ящика с яблоками весят 48 кг. Сколько весит весь ящик?​


Ответы на вопрос

Отвечает Щербань Артем.

Ответ:

48:4*9=108(весь ящик)

или

1)48:4=12

2)12*9=108

Пошаговое объяснение:

Отвечает Исупова Даша.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

48 * 4 : 9 = 108