Составьте задачу, обратную предыдущей, и решите ее. Предыдущая задача: Измерения прямоугольного

параллелепипеда равны: 4дм, 3дм и 5дм. Найдите ее объем.

Ответы на вопрос

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:

Измерения прямоугольного параллелепипеда равны:9дм,7дм,3дм

Найдите объём.

Пошаговое объяснение:

Дано:прямоугольный параллелепипед

а=9 Решение:

б=7. V=a×b×

с=3. V=9×7×3 V=189

Найти: Ответ:V=189

V(обьём)