Суольуо будет 2+2•543:3​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Елизавета.

Сделаем этот пример по действиям.

1) 543:3=181

2) 2*181=362

3) 2+362=364

Ответ. 364

Отвечает Изтұрат Қанат.

Ответ:

364

Пошаговое объяснение:

2*543=1086

1086:3=362

362+2=364