Вычислите 3 /7 : 4/5 срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гильфанов Анатолій.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7:4/5=(3*5)/7*4=15/28

Отвечает Зайнулин Тимур.

3/7:4/5=(3*5)/7*4=15/28