(1400+600-840÷7×5) :100×253=??? Пжжжж дайте ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Добош Денис.

Ответ:

(1400+600-840÷7×5):100×253=3542

Пошаговое объяснение:

1. 840÷7=120

2. 120×5=600

3. 1400+600=2000

4. 2000-600=1400

5. 1400÷100=14

6. 14×253=3542