Разложите на множители 4x²-y²-4x-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Данил.

Ответ:)))

Пошаговое объяснение:

4х²-у²-4х²-1=(4x²-4x+1)-y²=(2x-1)²-y²=(2x-1-y)(2x-1+y)