Выражение :7х-12 при х= 2 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Плиско Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х= 2 \frac{2}{3} = \frac{8}{3}

7х-12

7 . \frac{8}{3} - 12 = \frac{56}{3} - 12 = \frac{20}{3} = 6 \frac{2}{3}