График функции y=-8/7x+b проходит через точку с координатами (14;-11). найдите значение b​


Ответы на вопрос

Отвечает Паламарчук Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-11=-8/7×14+b; -11=-16+b; b=5