Применяя свойства сложения и умножения рациональных чисел, вычислите: -6,4 * (-2,43) + 16,4 *

(-2,43) помогите пж скиньте решение пожалуйста пжжжж

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Ваня.

Ответ:

2,43*(-6,4+16,4)=2,43*10=24,3