Срочноооо-15/16-(-7/8)​


Ответы на вопрос

Отвечает Поляк Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-15/16 - (-7/8) =

-15/16 + 7/8 =

-15/16 + 14/16 = -1/16