ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!! ПЛИЗ!!! Задача по математике: В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по

7 кг карпа на 1 м2 площади пруда и получили 67 200 кг рыбы, а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 м2 площади и получили 61 600 кг рыбы. На сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого? (Даю 45 баллов)

Ответы на вопрос

Отвечает Маркушина Катя.

Ответ:

1) 67200:7=9600 (м^2)-Площадь первого пруда.

2) 61600:8=7700 (м^2)- Площадь второго пруда.

3) 9600-7700=1900(м^2)- Площадь первого пруда больше, чем площадь второго.

Ответ:1900 (м^2)