В рыбном хозяйстве в одном пруду вырастили по 7 кг карпа на 1 квадратный метр площади пруда и

получили 67 200 кг рыбы, а в другом пруду - по 8 кг карпа на 1 квадратный метр площади и получили 61 600 кг рыбы. на сколько квадратных метров площадь одного пруда больше площади другого

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
67200:7-61600:8=9600-7700=1900(м2)
Ответ: на 1900 м2 площадь одного пруда больше пощади другого
Отвечает Жукова Рина.
67200/(7*1)=9600 кв.м.
61600/(8*1)=7700 кв.м
9600-7700=1900 кв.м
Ответ: на 1900 кв.м.