5 5/9+4 7/93 20/21 +16/21 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Полозкова Поля.

Ответ:

31/3 или 10 1/3

33/7 или 4 5/7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шубина Дарья.

Ответ:

5 5/9 + 4 7/9. =9 12/9 или 10 3/9{=10. 1/3

320/21+ 16/21=4 15/21