По действиям0,3×1 1/5 - 0,24=​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбань Ангелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,3×1 1/5 - 0,24= 0,3 * 1,2 - 0,24 = 0,36 - 0,24 = 0,12