2. Вычисли 6/12+4/12=


Ответы на вопрос

Отвечает Хохлачёва Александра.

6/12 + 4/12 = 10/12 = 5/6 - сократили на 2.

Отвечает Петраковская Юлия.

Ответ:

 \frac{6}{12}  +  \frac{4}{12}  =0.8 333(5)

Пошаговое объяснение:

уачи тебе получи 5 ♥️