Помогите решить примеры :1)(14,48 + 3,65) 20 2) (26,35— 14,45) 133)3,18 26- 7,32​


Ответы на вопрос

Отвечает Высоцкая Ярослава.

Ответ:

1)18,13×20=362,6

2)11,9×13=154,7

3)3,1836-7,32=-4,1374