РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!15b - 3(2b +5) + 2(-5b +7), якщо b=-0,8;​


Ответы на вопрос

Отвечает Замотина Надя.

Ответ:-153

Пошаговое объяснение:

15b-3(2b+5)+2(-5b+7)

1) раскрываем скобки

15b-6b-15-10b+14

2)-b-1 то есть=-0,8 -1=-1,8