3(2x-7)-5(3-2x)=4(3+5x)-8(2x-5)решите СРОЧНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Львов Даня.

Ответ:

х= 7целых 1/3

Пошаговое объяснение:

3(2x-7)-5(3-2x)=4(3+5x)-8(2x-5)

6х-21-15+10х= 12+20х-16х+40

6х+10х-20х+16х= 12+40+21+15

12х=88

х= 88/12

х= 22/3

х= 7целых 1/3

Отвечает Влизкова Алёнушка.
Вот лучший ответ над