цена на тюбинг для катания с горы в новогодние праздники уменьшилась на 20 %. За какую цену можно

будет купить товар после скидки, если раньше он стоил 5500 рублей?​

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Вика.

5500-5500:100•20=5500-55•20=4400