-1 1/3+(-2,25) помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллова Стася.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1 1/3+(-2,25)=-1 1/3-2 1/4=-1 4/12-2 3/12=-3 7/12