Паиди уравнение и реши его. x . 289 > 654 · 397859 + c = 10 320 - 680592 600 < 87 400:4367

890 = 326 . 25​

Ответы на вопрос

Отвечает Петракова Настя.

Ответ: с=1781

Пошаговое объяснение:

7859+с=10320-680

7859+с=9640

с=9640-7859

с=1781

проверим

7859+1781=10320-680

9640=9640

ответ С=1781