(3,4-1,73.0,85 -1,88): 3,2+8,4=ЭТО СОР ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Эльвира.

Ответ:

(3,4-1,73×0,85-1,88)÷3,2+8,4=8,41546875

Пошаговое объяснение:

1,73×0,85=1,4705

3,4-1,4705=1,9295

1,9295-1,88=0,0495

0,0495÷3,2=0,01546875

0,01546875+8,4=8,41546875