8.Есепте: (676+9980+5996):2–8196А. 130Б. 58В. 234I 960​


Ответы на вопрос

Отвечает Шелягов Пётр.

Ответ:

(676+9980+5996):2-8196=16652:2-8196=8326-8196=130