-100m*(-1/8)*0,25 m= -3,2;n=1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Листик Иван.

Ответ:

-10

Пошаговое объяснение:

-100m*( -\frac{1}{8} )*0,25=3,125m

m=-3.2

3,125*(-3,2)=-10