ЧТО УЗНАЛИ. ЧЕМУ НАУЧИЛИСЬ замени, где возможно, Сложе 1. Вычисли умножением. 4+4+4+4 14+ 14 + 14

8 + 8 + 8 35 + 53 6 + 5 + 20 10 + 10 + 1

Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Илья.

Ответ:

4×4=16

14×3=42

8×3=24

35+53=88

6+5+20=31

(10×2)+1=21