Найдите длину окружности, если её диаметр равен 35 см. Число π округлите до десятых.


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:

чтобы найти длину окружности, нужно ее диаметр умножить на число пи. так как пи нужно округлить до десятых получается 3,1*35=108,5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самбаев Ерсултан.

Ответ:

Привет от SAVE

Пошаговое объяснение:

п=3,14=3,1 округленяем до десятых число п

L=n*d=3,1*35=108,5 cм- длина окружности

Ответ: длина окружности=108,5 см