Вычисли: (8/5−4/7)⋅3/7. (При необходимости дробь в ответе сократи!)Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Маша.

Ответ:

(8/5-4/7)×3/7= 36/35×3/7=108/245