Площать прямаугольника участка 600 м2 длина 30 м на сколько метров ширина этой участка меньше от

длин

Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцева Настя.

1)600:30=20 (м)-ширина прямоугольника
2)30-20=10(м)
Ответ:на 10 метров ширина этого участка меньше длины.